About Me

My photo
Girl blogger from Ukraine.

Tuesday 19 June 2012

photoset part1




























Вот как-то одна хорошая девочка Диана согласилась меня пофотографировать, сделать мне некую фотосессию, ведь я очень люблю это дело)Так как я хотела что бы фотографии были именно на природе, мы пошли в лес. И кое-что мне наиболее запомнилось с нашего похода. И это не сам процесс съемки, и не то как остановилась машина и от туда вышли двое мужиков и шли за нами,но потом свернули слава Богу(:D:D),  а эти насекомые, которые самые-самые противные- КОМАРЫ. Чем ближе мы подходили к озеру, тем больше их становилось. А особенно когда я переодевала платье.Это было просто не выносимо. НО фото того стоили;)

Да-да, я написала что переодевалась, но а почему же этого не видно на этих фото?Просто я решила разделить их на три поста. Мне кажется так будет лучше, ведь на них я выгляжу по-разному,в разном месте) И тем более обрабатывать всё скопом утомительно.
Эти фото обработаны так, что можно сказать что они старые.Ну как по мне, это очень  уместно с ними)Или нет?Как вам эти снимки?Надеюсь на ваши отзывы:)










Subscribe to Our Blog Updates!




Share this article!

2 comments:

Return to top of page
Powered By Blogger | Design by Genesis Awesome | Blogger Template by Lord HTML