About Me

My photo
Girl blogger from Ukraine.

Wednesday 28 March 2012

everything is possible!


У всех есть мечта, и конечно каждый хочет что бы она сбылась. Но в этом мире не всё так просто. Всегда что бы что то получить нужно что либо да делать. Ты же не сможешь иметь хорошую фигуру всё время сидя на стуле и жуя пирожки, и ты не будешь знать иностранный язык не изучая его. То есть нужно самому сделать что то, что бы она осуществилась. Да и никто не сделает это за тебя. Обдумай всё, поставь себе цель, и сделай хотя бы  первый шаг на пути к исполнению мечты..

Иногда даже не начав уже опускаешь руки,ведь приходят мысли что, а вдруг у меня не получится, или это тяжело, я не смогу. Да откуда ты знаешь получится или нет если даже не попробовал?Всё это отговорки, что бы только ничего не делать. Ведь как говорил Гораций: "Нет ничего невозможного для людей."Или ты просто боишься? Боишься того, что люди  осудят, или в тебя никто не поверит, скажут, что ты ничего не сможешь. Да плевала я на таких людей с высокой колокольни. Так говорят только те, кто сами ничего не добились, кто сам ничего не может сделать. Поверь в себя, поверь в свои силы.
 Человек может всё, если не боится достичь желаемого! (с) София Рамильевна Исупова
 И когда ты  добьешься своего тебе будет всё равно на тех кто так и остался говорить гадости, ведь они где были там и останутся.

Так давай же, начни с этой же минуты. Побори свою лень, поднимись со стула и начни действовать!
Just do it ;D
 













































bonus:D




Subscribe to Our Blog Updates!




Share this article!

No comments:

Post a Comment

Return to top of page
Powered By Blogger | Design by Genesis Awesome | Blogger Template by Lord HTML